Добавить
Уведомления

Задача на логику и сообразительность про яблоки и груши. Сможешь ли решить?

✅ Видео по теме: Задача на логику и сообразительность про яблоки и груши. Сможешь ли решить? Сегодня приготовила простую задачу про яблоки и груши, которая несмотря на свою простоту, не всем по зубам. Яблоко и груша вместе стоят 8 рублей. Пять яблок и две груши стоят 25 рублей. Сколько стоит одно яблоко и сколько стоит одна груша? Напишите в комментариях своё решение и делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! ✓ Понравилось? Подпишись! #вашучитель#задачаналогику

Иконка канала Ваш Учитель
9 631 подписчик
12+
1,22 тыс. просмотров
3 года назад
12+
1,22 тыс. просмотров
3 года назад

✅ Видео по теме: Задача на логику и сообразительность про яблоки и груши. Сможешь ли решить? Сегодня приготовила простую задачу про яблоки и груши, которая несмотря на свою простоту, не всем по зубам. Яблоко и груша вместе стоят 8 рублей. Пять яблок и две груши стоят 25 рублей. Сколько стоит одно яблоко и сколько стоит одна груша? Напишите в комментариях своё решение и делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! ✓ Понравилось? Подпишись! #вашучитель#задачаналогику

, чтобы оставлять комментарии