Добавить
Уведомления

ВПР. Математика. 4 класс. Задание 3. На рисунке показаны цены на хлебобулочные изделия в магазине

ВПР по математике. 4 класс. Задание 3. На рисунке показаны цены на хлебобулочные изделия в магазине. Сколько всего рублей надо заплатить за три буханки «Дарницкого» и один лаваш? Запиши решение и ответ. Всероссийская проверочная работа по математике, ВПР по математике, 4 класс #впр#математика#4класс

12+
376 просмотров
9 месяцев назад
12+
376 просмотров
9 месяцев назад

ВПР по математике. 4 класс. Задание 3. На рисунке показаны цены на хлебобулочные изделия в магазине. Сколько всего рублей надо заплатить за три буханки «Дарницкого» и один лаваш? Запиши решение и ответ. Всероссийская проверочная работа по математике, ВПР по математике, 4 класс #впр#математика#4класс

, чтобы оставлять комментарии