Добавить
Уведомления

Сколько стоят наборы? Задача на пропорциональное деление

✅ Видео по теме: Сколько стоят наборы? Задача на пропорциональное деление Хотите, чтобы я помогла Вашему ребёнку в обучении индивидуально или в мини-группе, оставляйте заявку: https://forms.gle/3iHqRdzdVbRFqk9F7 Сегодня приготовила для Вас задачу на пропорциональное деление. Сможете ли решить? К празднику купили 10 наборов голубых шаров и 4 набора красных шаров. За всю покупку заплатили 350 руб. Сколько заплатили за наборы шаров каждого цвета, если цена наборов одинаковая? Свои варианты напишите в комментариях. Делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! Видео курс подготовка к школе по математике для детей 5-6 лет: https://vk.cc/cfObAh Дзен: https://zen.yandex.ru/your_teacher Телеграм: https://t.me/yourteacher_online Вконтакте: https://vk.com/your.teachervk ✓ Понравилось? Подпишись! #вашучитель #математика

Иконка канала Ваш Учитель
9 576 подписчиков
12+
178 просмотров
2 года назад
12+
178 просмотров
2 года назад

✅ Видео по теме: Сколько стоят наборы? Задача на пропорциональное деление Хотите, чтобы я помогла Вашему ребёнку в обучении индивидуально или в мини-группе, оставляйте заявку: https://forms.gle/3iHqRdzdVbRFqk9F7 Сегодня приготовила для Вас задачу на пропорциональное деление. Сможете ли решить? К празднику купили 10 наборов голубых шаров и 4 набора красных шаров. За всю покупку заплатили 350 руб. Сколько заплатили за наборы шаров каждого цвета, если цена наборов одинаковая? Свои варианты напишите в комментариях. Делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! Видео курс подготовка к школе по математике для детей 5-6 лет: https://vk.cc/cfObAh Дзен: https://zen.yandex.ru/your_teacher Телеграм: https://t.me/yourteacher_online Вконтакте: https://vk.com/your.teachervk ✓ Понравилось? Подпишись! #вашучитель #математика

, чтобы оставлять комментарии